CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 142EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, noirci et doré à décor de godrons, frise de perles, tors de laurier et fleurs dans les angles sur fond quadrillé. Italie, XVIème-XVIIème siècle 65 x 48,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat