Lot 17
2 200 - 2 500 €

CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en bullinatto de feuilles d’acanthe et fleurs

Italie, fin du XVIème siècle

66 x 48,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat