Lot 19
3 000 - 3 500 €

Grand et beau CADRE en bois sculpté à fond marbré jaune de Sienne, moucheté et partiellement doré à décor de tors de laurier rubanée.

Italie, XVIème-XVIIème siècle

109, 5 x 70 x 8 cm
Mes ordres d'achat