Lot 23
3 000 - 3 500 €

CADRE dit à cassetta à profil renversé en bois sculpté noirci et doré à décor de frises de godrons et chapelets, rinceaux et agrafes dans les angles et milieux

Italie, Toscane, XVIème siècle

15 x 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat