CADRE à profil renversé en pin sculpté et... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à frise de ruban torsadée, vaguelettes et feuilles d’acanthe dans les angles. Italie, XVIème-XVIIème siècle 125 x 87,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat