Lot 24
4 000 - 5 000 €

CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à frise de ruban torsadée, vaguelettes et feuilles d’acanthe dans les angles.

Italie, XVIème-XVIIème siècle

125 x 87,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat