Lot 25
2 800 - 3 200 €

Rare et belle PAIRE de CADRES en bois sculpté et doré à decor en reparure de rinceaux de motifs feuillagé sur fond crénellé.

Italie, Piémont, XVIIème siècle

56 x 42 x 8 cm
Mes ordres d'achat