Lot 26
1 200 - 1 800 €
Résultat: 1 386 €

Grand CADRE en chêne sculpté noirci et redoré à décor de rais-de-cœur, frises de perles et laurier.

Epoque Louis XVI

111,5 x 74 x 11 cm
Mes ordres d'achat