Grand CADRE en chêne sculpté noirci et redoré... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 386EUR
Grand CADRE en chêne sculpté noirci et redoré à décor de rais-de-cœur, frises de perles et laurier. Epoque Louis XVI 111,5 x 74 x 11 cm
Mes ordres d'achat