CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-cœur, frises de perles. Modèle Infroit. Epoque Louis XVI 47 x 37,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat