Lot 27
1 800 - 2 000 €

CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais-de-cœur, frises de perles. Modèle Infroit.

Epoque Louis XVI

47 x 37,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat