Lot 28
1 200 - 1 500 €

CADRE en chêne mouluré et doré estampillé C Pépin.

Epoque Louis XVI

C. Pepin, menuisier reçu Maître en 1775

45 x 35,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat