Lot 34
2 500 - 3 000 €
Résultat: 3 024 €

CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé d’agrafes, d’acanthe et rubans torsadés.

Italie, Florence, XVIIème siècle

35 x 28 x 13 cm
Mes ordres d'achat