Lot 38
2 800 - 3 200 €

CADRE en bois sculpté, doré et rechampi jaune de Sienne, à frise de d’acanthe, rubans torsadé et oves.

Italie, Rome, XVIIème siècle

82,5 x 62 x 15 cm
Mes ordres d'achat