Lot 41
2 500 - 3 000 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à fond marbré bleu à frise de godrons larmés et chapelets.

Espagne, XVI, XVIIème siècle

37 x 29 x 11 cm
Mes ordres d'achat