Lot 43
3 000 - 5 000 €

CADRE dit à cassetta en bois noirci et anciennement doré à décor d’agrafes de rinceaux dans les angles et milieux.

Italie, Toscane, XVIème siècle

90 x 70,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat