Lot 52
3 000 - 4 000 €

CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à tors de laurier.

Italie, Piétmont, XVIème - XVIIème siècle.

63,5 x 50,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat