Lot 54
1 800 - 2 200 €

CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de ruban torsadé, feuilles d’acanthe et godrons larmés.

Italie, Piétmont, XVIIème siècle.

57 x 42 x 10 cm
Mes ordres d'achat