Lot 59
800 - 1 200 €
Résultat: 1 008 €

Beau CADRE en placage d’ébène et ivoire à coins décrochés, cartouches de rinceaux feuillagés dans les angles et avec la mention Ricordo Roma.

Rome, XIXème siècle

27 x 19,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat