Lot 61
1 200 - 1 500 €

Petit CADRE en bois sa Sainte Lucie de « Bagard » sculpté de têtes d’angelot ailées dans les milieux et de guirlandes de fleurs.

XVIIIème siècle

12,5 x 8,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat