Lot 64
800 - 1 200 €
Résultat: 819 €

Petit CADRE en noyer mouluré dit « Salvatore Rosa »

Italie, Rome, XVIIème siècle

26 x 30,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat