Lot 68
2 500 - 3 500 €
Résultat: 3 150 €

CADRE dit à cassetta en noyer et filet de placage d’ébène mouluré et rinceaux dorés dans les angles et milieux.

Italie, Toscane, XVIIème-XVIIIème siècle

44 x 32 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat