Lot 70
3 000 - 4 000 €

CADRE en tilleul sculpté et doré dit « à cassetta » à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets. XIXème siècle. (Avec son crochet)

100 x 76 x 11 cm
Mes ordres d'achat