CADRE en tilleul sculpté et doré dit « à... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré dit « à cassetta » à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets. XIXème siècle. (Avec son crochet) 100 x 76 x 11 cm
Mes ordres d'achat