Lot 71
2 800 - 3 200 €

CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré de frise d’oves, feuilles d’acanthe dans les angles et milieux. (modifié dans ses dimensions)

Italie, Piémont, XVIIème siècle

39 x 34 x 10 cm
Mes ordres d'achat