Lot 72
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 890 €

CADRE en palissandre, noyer et buis mouluré à décor de baguette guillochée et chevrons.

Pays-Bas, XVIIème siècle

35 x 26,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat