Lot 74
1 800 - 2 200 €

CADRE à profil renversé en bois mouluré, noirci et placage d’ébène à baguettes guillochées.

Pays-Bas, XVIIème – XVIIIème siècle.

32,5 x 27 x 14 cm
Mes ordres d'achat