Lot 75
800 - 1 200 €
Résultat: 1 134 €

CADRE en chêne finement sculpté et redoré à décor de frise feuillagé, agrafes et coquilles dans les angles et milieux, à décor Bérain (restauration et feuillure agrandie).

Epoque Régence.

45 x 29 x11 cm
Mes ordres d'achat