Lot 76
900 - 1 200 €
Résultat: 1 260 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise feuillagée, de coquilles dans les milieux et agrafes débordantes dans les angles sur fond de croisillon à décor Bérain. (petits éclats)

Epoque Louis XIV.

50 x 39 x 10 cm
Mes ordres d'achat