CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 76 - Eve

Lot 76
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise feuillagée, de coquilles dans les milieux et agrafes débordantes dans les angles sur fond de croisillon à décor Bérain. (petits éclats) Epoque Louis XIV. 50 x 39 x 10 cm
Mes ordres d'achat