Lot 82
500 - 700 €
Résultat: 756 €

CADRE en bois sculpté et doré à frise de perles, tors de lauriers et rais de cœur.

Italie, XVIIIème siècle.

37 x 30 x 4 cm
Mes ordres d'achat