Lot 87
150 - 200 €
Résultat: 227 €

Louis Legrand (1863 – 1951)

Danseuse de dos

Eau-forte et aquatinte signée dans la planche, contresignée et titré au crayon, numérotée 10 / 30. Timbre et monogramme de l’éditeur G Pellet ( Lugt 1190) toutes marge pliure.

58 x 40,5 cm

Mes ordres d'achat