Louis Legrand (1863 – 1951) Danseuse de... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
Louis Legrand (1863 – 1951) Danseuse de dos Eau-forte et aquatinte signée dans la planche, contresignée et titré au crayon, numérotée 10 / 30. Timbre et monogramme de l’éditeur G Pellet ( Lugt 1190) toutes marge pliure. 58 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat