Louis Legrand (1863 – 1951) Danseuse de... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 277EUR
Louis Legrand (1863 – 1951) Danseuse de dos titrée « première danseuse » au crayon en bas à droite (Pl. pour Les Petites du ballet, Paris, 1893 Eau-forte et aquatinte signée dans la planche et au crayon, numérotée 10/30, Timbre et monogramme de l’éditeur G Pellet (Lugt 1190), toutes marges 58 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat