Jacques Villon (1875 – 1963) Menu Projet... - Lot 93 - Eve

Lot 93
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 567EUR
Jacques Villon (1875 – 1963) Menu Projet de menu pour le repas du 19 septembre 1896, aquarelle, signée en bas au centre 13,6 x 21 cm
Mes ordres d'achat