Ecole française du XVIIème siècle Christ... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XVIIème siècle Christ en croix Sanguine, trace de crayon noir 53 x 33 cm Manque restauré en bas à droite, petites restaurations sur les bords
Mes ordres d'achat