Lot 106
1 000 - 1 500 €

DOROTHEUS DE NEAPOLI, 1643

La Pêche miraculeuse

Papier contrecollé sur cuivre

17,5 x 22,5 cm

Signé et daté en bas à gauche F. Dorotheus de Neapoli Eremita Camal / dolen. fecit. Ano. 1643

EF
Mes ordres d'achat