Lot 108
2 000 - 3 000 €
Résultat: 10 080 €

Louis François PETIT RADEL (1740-1818)

Architecture egyptienne

Lavis d'encre avec réhaut, signé et daté en bas à droite 1789.

72 x90 cm a vue
Mes ordres d'achat