Lot 110
100 - 200 €
Résultat: 126 €

Mathilde ROZET (Active en 1850)

Deux promeneuses sous un arbre

Aquarelle signée et datée en bas à droite Mathilde Rozet / 1850

42 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat