Nicolas HUET LE JEUNE (1770-1830) Etude... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Nicolas HUET LE JEUNE (1770-1830) Etude d’oiseau, Gobe-moucherons mâle. Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à gauche. 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat