Lot 111
800 - 1 200 €

Nicolas HUET LE JEUNE (1770-1830)

Etude d’oiseau, Gobe-moucherons mâle.

Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à gauche.

37 x 24 cm
Mes ordres d'achat