Jean-Gabriel PRÊTRE (1768-1849) Quatre... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jean-Gabriel PRÊTRE (1768-1849) Quatre études d’oiseaux. Aquarelle et encre de Chine, signées et datées dans le dessin de 1824 à 1830. 37 x 24 cm
Mes ordres d'achat