Lot 112
2 500 - 3 500 €

Jean-Gabriel PRÊTRE (1768-1849)

Quatre études d’oiseaux.

Aquarelle et encre de Chine, signées et datées dans le dessin de 1824 à 1830.

37 x 24 cm
Mes ordres d'achat