Lot 115
1 000 - 1 500 €
Résultat: 2 016 €

HARPIGNIES Henri Joseph 1819 – 1916

Paysage aux arbres

Aquarelle signée en bas à droite, datée 94 ou 95 et située en bas à droite Cernay

28,5 x 22 cm

Mes ordres d'achat