Lot 116
300 - 500 €

Caroline Edwards attribué à

Romeo et Juliette

Reliure contenant des extraits manuscrits et 13 dessins sur papier calque, datée April 21st (18)63 et dédicacé à Monsieur Brasseur.

Dim des dessins 19,4 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat