Caroline Edwards attribué à Romeo et Juliette Reliure... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
Caroline Edwards attribué à Romeo et Juliette Reliure contenant des extraits manuscrits et 13 dessins sur papier calque, datée April 21st (18)63 et dédicacé à Monsieur Brasseur. Dim des dessins 19,4 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat