Ecole française du début du XIXème siècle... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle Deux études de plats Gouache sur calque 32 x 18.5 cm Taches
Mes ordres d'achat