Lot 131
1 500 - 2 000 €

Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN

Le Christ au Mont des Oliviers

Toile d’origine

88 x 100 cm

Petits soulèvements et manques

Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat