Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du... - Lot 131 - Eve

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE de la deuxième moitié du XVIIe siècle, suiveur de Charles LEBRUN Le Christ au Mont des Oliviers Toile d’origine 88 x 100 cm Petits soulèvements et manques Dans un cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat