Lot 132
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 394 €

Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage de Lié-Louis PERIN-SALBREUX

Portrait de dame assise dans un jardin avec son chien

Toile

62 x 51 cm

Cadre Dans un cadre en bois sculpté estampillé Minfroy ? et JME

EF

Mes ordres d'achat