Lot 133
600 - 800 €

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle

Portrait de jeune femme en robe de cour

Cuivre ovale

11 x 8 cm

Dans un beau cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle

Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat