Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait de jeune femme en robe de cour Cuivre ovale 11 x 8 cm Dans un beau cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat