Ecole SUISSE du milieu du XIXème siècle Lac... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole SUISSE du milieu du XIXème siècle Lac de montagne animé de bateaux à quai et bâtiments Huile sur cuivre 21,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat