Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ enfant portant les instruments de la Passion Panneau de chêne, trois planches non parquetées 65 x 49,5 cm Au dos, une étiquette ancienne Dans un cadre en bois sculpté et doré à la mixtion, travail français du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat