Lot 150
3 000 - 4 000 €
Résultat: 12 978 €

Etienne BOUHOT

(Bars lès Époisses 1780 – Semur en Auxois 1862)

Ecurie de la rue Jean Jacques

Sur sa toile d’origine

56 x 46,5 cm

Signé et daté au milieu à gauche Bouhot 1824

Accidents et manques

Sans cadre

EF
Mes ordres d'achat