Etienne BOUHOT (Bars lès Époisses 1780 –... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 978EUR
Etienne BOUHOT (Bars lès Époisses 1780 – Semur en Auxois 1862) Ecurie de la rue Jean Jacques Sur sa toile d’origine 56 x 46,5 cm Signé et daté au milieu à gauche Bouhot 1824 Accidents et manques Sans cadre EF
Mes ordres d'achat